Bremswiderstand SK BR4-75/200
Materialnummer 275991120
Produktattribute
| Technische Beschreibung | BREMSWIDERSTAND SK BR4-75/200 |
|---|
| Art des Bremswiderstandes | Unterbau-Bremswiderstand |
|---|---|
| Montageart des Bremswiderstandes | Ohne |
| Min. zulässige Umgebungstemperatur | -30 °C |
|---|---|
| Max. zulässige Umgebungstemperatur | 40 °C |
| Max. zulässige Umgebungstemperatur bei S3-70% 10min | 50 °C |
| Max. Energieaufnahme | 4,4 kWs |
| Max. Nennleistung | 0,200 kW |
| Bruttogewicht | 0,60 kg |
|---|
| Temperaturüberwachung des Bremswiderstandes | Nein |
|---|