63 S/4 - IEC B3 - 230/400V
Materialnummer 31010100
Produktattribute
| Technische Beschreibung | 63 S/4 P730 B3 230/400 2/I |
|---|
| Kabeleinführung (metrisch) | Kabeleinführung bei I |
|---|---|
| Motorart | Asynchron |
| Motorbaugröße | 63 |
| Wirkungsgradklasse | IE1 |
| Bremsmotor | Nein |
| Schutzart des Motors | IP55 |
| Isolationsklasse | F |
| Betriebsart des Motors | S1 |
| Mechanische Ausführung | IEC |
| Flanschtyp des Motors | IEC B3 |
| Cosinus phi 1 | 0,64 |
|---|---|
| IA / IN 1 | 2,9 |
| Motornennspannung (V) | 230/400 |
| Wirkungsgrad (50% PN) | 40,9 |
| Wirkungsgrad (75% PN) | 48,1 |
| Wirkungsgrad (100% PN) | 50,0 |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Nennleistung | 0,12 kW |
| Motordrehzahl | 1.335 r/min |
| Klemmenkastenlage | Klemmenkastenlage bei 2 |
|---|
| Bruttogewicht | 3,60 kg |
|---|