80 LP/4 - IEC B14 - C120 - 230/400V - BRE 10Nm
Materialnummer 33510035
Produktattribute
| Technische Beschreibung | 80 LP/4 P762 B14 230/400 TF FDB10 |
|---|
| Kabeleinführung (metrisch) | Kabeleinführung bei I |
|---|---|
| Motorart | Asynchron |
| Motorbaugröße | 80 |
| Wirkungsgradklasse | IE3 |
| Bremsmotor | Ja |
| Schutzart des Motors | IP55 |
| Isolationsklasse | F |
| Betriebsart des Motors | S1 |
| Mechanische Ausführung | IEC |
| Flanschtyp des Motors | IEC B14 |
| Bremsmoment | 10 Nm |
|---|---|
| Cosinus phi 1 | 0,72 |
| IA / IN 1 | 5,4 |
| Motornennspannung (V) | 230/400 |
| Wirkungsgrad (50% PN) | 83,7 |
| Wirkungsgrad (75% PN) | 84,7 |
| Wirkungsgrad (100% PN) | 83,7 |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Nennleistung | 0,75 kW |
| Motordrehzahl | 1.415 r/min |
| Thermischer Motorschutz | Thermofühler |
|---|---|
| Klemmenkastenlage | Klemmenkastenlage bei 1 |
| Bruttogewicht | 14,00 kg |
|---|
| Erfüllte Zertifikate und Konformitäten | CE-Kennzeichnung |
|---|